− Арендная плата

Арендная плата за вагоны-рестораны, включая рас­ходы на электроэнергию и проезд работников уплачи­вается за все время нахождения в аренде по ставкам утвержденным Основными условиями аренды.

Расчеты по арендной плате производятся помесячно путем перечисления в течение трех дней с момента предъявления арендодателем счета с приложением ведо­мости движения вагона.

За время нахожде


читать далее »

− Ответственность

Арендатор несет материальную ответственность за сохранность и правильную эксплуатацию внутреннего оборудования вагона-ресторана.

Арендодатель должен обслуживать вагоны-рестораны в пути следования телефонно-телеграфной связью бесплатно через начальника поезда.

В пути следования работники вагонов-ресторанов в части обеспечения безопасности движения поездов и по­жарной безопасност


читать далее »

− Продукты

Продукты и напитки в вагоне-ресторане общей мас­сой до 3,5 т провозятся бесплатно в отведенных для этого местах: рундуках, ящиках, шкафах, люках, в хо­лодильных емкостях, а также у рабочего места директо­ра вагона-ресторана в буфетном отделении с соблюде­нием правил безопасности и условий для нормальной работы бригад вагонов-ресторанов и поездной.

Кроме того, разрешается провоз продукт


читать далее »

− Правила эксплуатации арендованных вагонов

Вагоны рестораны должны быть полностью подготов­лены к моменту подачи составов для посадки пассажи­ров и открыты для их обслуживания не менее 12 ч в сутки. Часы работы вагонов-ресторанов устанавливают­ся с 9 до 22 ч местного времени с двумя перерывами для уборки на срок не более 30 мин каждый. Время перерыва регулируется директором вагона-ресторана совместно с начальником поезда и объявляется


читать далее »

− Дополнительные условия аренды

Согласно условиям аренды количество рейсовых ра­ботников в каждом вагоне-ресторане не должно превы­шать 11 человек. Работники вагона-ресторана в пути следования должны иметь при себе удостоверение лич­ности с фотокарточкой и другие необходимые докумен­ты, а директор вагона-ресторана — также наряд лично­го состава бригады.

При отцепке вагона-ресторана в пути обслуживаю­щему персоналу пр


читать далее »
 «[1][2][3][4][5][6][7][8]» 
« Список меток